
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 4W |
| Höhe: | 9,7 cm |
| Durchmesser: | 3,5 cm |
| Lumen: | 350 |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0.024 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4000240 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt