
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 62 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Kabellänge: | 2,5 cm |
| Material: | Eisen, Glas |
| Produktgewicht: | 3,11 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 203970107 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt