
| Farbe: | Braun |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 52 cm |
| Durchmesser: | 28 cm |
| Kabellänge: | 2,3 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 4,25 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 203661731 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt