Unser eleganter Metall-Kerzenständer Titus in Messingfarbe mit modernster Lichtquelle. Verbreitet ein schönes Licht und sorgt für weihnachtliche Atmosphäre. Wird mit einem 1,8 m langen weißen Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 7 auswechselbaren E10 LED-Birnen (24V).

| Farbe: | Messing |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | LED-Lampen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 0.27 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 7 |
| Höhe: | 59 cm |
| Breite: | 38 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,80 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 102-01-1 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt