Ein eleganter Kerzenständer in Messingfarbe. Novum leuchtet wunderschön und verbreitet eine wunderbare Weihnachtsstimmung. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 10 auswechselbaren E5-Glühbirnen (12V).

| Farbe: | Messing |
| Fassung: | E5 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 0.6 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 10 |
| Höhe: | 39 cm |
| Breite: | 46 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Stahl |
| Produktgewicht: | 1,08 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 138-30-1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
Er war lediglich mit einer dünnen Schicht Seidenpapier geschützt und klapperte lose in einem viel zu großen Karton herum. Angesichts des langen Transportwegs (von Schweden nach Frankreich) wäre eine bessere Verpackung ratsam gewesen. Der Beschenkte konnte ihn selbst richten, weshalb er ihn nicht zurückschickte. Umso ärgerlicher ist es, da es ein Geschenk war.