Kerzenständer aus weißem Metall. Fünf klassische Kerzen in einem runden Rahmen. Enthält 5 E10-Glühbirnen. 3 W, 55 V.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 50 cm |
| Länge: | 47 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 2 cm |
| Material: | Eisen |
| Produktgewicht: | 1,3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 705261 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt