
| Farbe: | Weiß |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Nicht inbegriffen |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 17 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 1.22 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 705476 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt