Weißer Weihnachtsbaum mit einer Höhe von 210 cm für den Innen- und Außenbereich. Wunderschöner Weihnachtsbaum, der eine wundervolle Weihnachtsstimmung verbreitet. Bei dieser Tanne können Sie den Astwinkel nach Belieben einstellen, da kein Anschlag vorhanden ist. die Zweige.

| Farbe: | Weiß |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Ohne Beleuchtung |
| Höhe: | 210 cm |
| Breite: | 130 cm |
| Tiefe: | 130 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 6,64 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 607-70 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt