Weißer Adventsstern aus Papier. Er wirkt stilvoll und modern. Hängen Sie den Stern ins Fenster oder lehnen Sie ihn an die Wand – der perfekte Weihnachtsstern! Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Aufhängung und Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E14 |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Nicht inbegriffen |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 45 cm |
| Durchmesser: | 45 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 0,05 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 502-58 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt