
| Farbe: | Gold/Messing |
| Fassung: | E14 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Inbegriffen |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 35 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kabellänge: | 350 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 0,27 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Artikelnummer: | 711-00 |
















Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt