
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 16W |
| Höhe: | 71,7 cm |
| Breite: | 11,4 cm |
| Lumen: | 780lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 0,60 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7509210 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt