
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 9,5W |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Kabellänge: | 5 cm |
| Kabellänge Fensterleuchte: | Langes Kabel mit EU-Stecker |
| Lumen: | 900lm |
| Material: | Plastik |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3500K |
| Produktgewicht: | 0,65 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7508063 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt