
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 9W |
| Höhe: | 51,7 cm |
| Durchmesser: | 21 cm |
| Lumen: | 550lm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 0,70 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7509036 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt