
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 14W |
| Höhe: | 31 cm |
| Länge: | 44 cm |
| Tiefe: | 18 cm |
| Lumen: | 750lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kelvin: | 3650K |
| Produktgewicht: | 0,55 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075576193 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt