
| Farbe: | Weiß |
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 5,2W |
| Höhe: | 29 cm |
| Länge: | 23,6 cm |
| Tiefe: | 8,5 cm |
| Lumen: | 130lm |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 0,28 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075747869 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt