
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 1,2W |
| Höhe: | 32 cm |
| Durchmesser: | 13 cm |
| Kabellänge: | 1 cm |
| Lumen: | 105lm |
| Material: | Plastik |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0,85 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075832930 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt