
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 3,8W |
| Höhe: | 37 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 300lm |
| Material: | Plastik |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2400 / 3000 / 4000K |
| Produktgewicht: | 0.57 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 75793 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt