
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 48 cm |
| Breite: | 39,5 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Holz |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CH |
| Artikelnummer: | 2024G/7-90 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt