
| Farbe: | Messing |
| Fassung: | G9 |
| Watt: | 28 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 71 cm |
| Breite: | 31.5 cm |
| Länge: | 19.5 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Produktgewicht: | 2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD207WL-04BS |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt