
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 40 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 43.5 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Produktgewicht: | 1.25 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD302WL-02CG |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt