
| Farbe: | Gold |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 3 |
| Höhe: | 18 cm |
| Durchmesser: | 18 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Lumen: | 90 |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Metall, Silikon, Glas |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD555WL-L3G3K |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt