
| Farbe: | Beige |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 20W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 150.5 cm |
| Durchmesser: | 40 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Travertinstein |
| Produktgewicht: | 4.64 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Allgemeinbeleuchtung |
| Artikelnummer: | 70905/79 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt