
| Fassung: | E14-E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 180 cm |
| Durchmesser: | 25 cm |
| Länge: | 41 cm |
| Kabellänge: | 264 cm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 3.3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Deckenfluter |
| Artikelnummer: | 93008/05 |























Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt