
| Farbe: | Silber |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 0,5W |
| Höhe: | 200 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Tiefe: | 0,3 cm |
| Kabellänge: | 300 cm |
| Lumen: | 70lm |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,13 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 456-66 |







Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt