
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 0,96W |
| Höhe: | 7,5 cm |
| Länge: | 210 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,09 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 729-27 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt