
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Lichtfarbton: | Weißes Licht |
| Watt: | 3,07W |
| Länge: | 2560 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,52 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 594-30-1 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt