
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,18W |
| Höhe: | 22 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 992-19 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt