
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 9W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 23 cm |
| Breite: | 24.6 cm |
| Durchmesser: | 6.2 cm |
| Länge: | 101.6 cm |
| Kabellänge: | 300 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 2.74 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | HB1757007 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt