
| Farbe: | Gold |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 33 cm |
| Länge: | 29 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Kunststoff, Stahl |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 1.587 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 98379 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt