
| Farbe: | Natur |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 120 cm |
| Durchmesser: | 28 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Textil |
| Produktgewicht: | 3.71 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Allgemeinbeleuchtung |
| Artikelnummer: | 82068148 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt