
| Farbe: | Naturweiß |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 6W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 113 cm |
| Durchmesser: | 28 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Terrakotta, Textil, Metall |
| Produktgewicht: | 6.86 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 82069079 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt