
| Farbe: | Natur |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 10W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 140 cm |
| Durchmesser: | 32,5 cm |
| Material: | Metall, Textil |
| Produktgewicht: | 6,9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 19404-15-02 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt