
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Höhe: | 40 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0.79 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 96448A06 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt