
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 20W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 45 cm |
| Durchmesser: | 12 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0.53 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 90946A06 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt