
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 35W |
| Höhe: | 91 cm |
| Breite: | 110 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Lumen: | 2312lm |
| Material: | Metall, Silikon |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 2,9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 23325BK |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt