
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E27 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 6 |
| Höhe: | 29 cm |
| Durchmesser: | 78 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 2.8 kg |
| Herstellungsland: | PL |
| Artikelnummer: | 6738-330 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt