
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 10 cm |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Material: | Weichstahl, Samt, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0.45 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 23298-3GY |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt