
| Farbe: | Holz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 20W |
| Höhe: | 120 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 33 cm |
| Kabellänge: | 190 cm |
| Lumen: | 2300 |
| Material: | Aluminium, Metall, Holz |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 3.81 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | G94542/76 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt