
| : | Holz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 7,5W |
| Höhe: | 27,8 cm |
| Breite: | 25,8 cm |
| Tiefe: | 8,5 cm |
| Lumen: | 860lm |
| Material: | Metall, Holz |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G94705/76 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt