
| Farbe: | Holz |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 7W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 25 cm |
| Durchmesser: | 14,5 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Holz, Glas |
| Produktgewicht: | 0,9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | EU31410-1NA |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt