
| Farbe: | Weiß |
| Produkttyp: | Petroleumbeleuchtung |
| Höhe: | 25,5 cm |
| Durchmesser: | 15 cm |
| Material: | Keramik |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 138001 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt