
| Farbe: | Transparent |
| Produkttyp: | Petroleumbeleuchtung |
| Höhe: | 30 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Material: | Glas/Messing |
| Produktgewicht: | 0.42 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 121810 |





















Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt