
| Farbe: | Grün |
| Produkttyp: | Petroleumbeleuchtung |
| Höhe: | 28 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| Material: | Glas |
| Produktgewicht: | 0.423 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 141305 |








Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt