
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 5W/25W |
| Höhe: | 180 cm |
| Breite: | 46 cm |
| Durchmesser: | 32 cm |
| Lumen: | 400/2500lm |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 7,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Deckenfluter |
| Artikelnummer: | 69677-30 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt