
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 42W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 140 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Länge: | 52 cm |
| Kabellänge: | 190 cm |
| Material: | Metall/Textil |
| Produktgewicht: | 3.9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 19771-16-15 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt