
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 9W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 135 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Länge: | 23 cm |
| Kabellänge: | 190 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 3.35 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 19306-01 |








Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt