
| Farbe: | Aluminium |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 38,4 - 149,3 cm |
| Breite: | 16,2 cm |
| Länge: | 28,3 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium, Stahl, Glas |
| Produktgewicht: | 1,65 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | QN-BOOKER8-S-IA |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt