
| Farbe: | Antikes Messing |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 48,3 - 205,1 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 36,3 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Massives Messing, Glas |
| Produktgewicht: | 2.4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | QN-NANTUCKET8-M-AS |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt