
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 45,9 - 201,6 cm |
| Breite: | 20,3 cm |
| Länge: | 35,5 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Produktgewicht: | 2,33 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | QN-ALFORD-PLACE8-S-MB |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt