
| Farbe: | Grün |
| Beleuchtung Weihnachtsbaum: | Ohne Beleuchtung |
| Höhe: | 225 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Tiefe: | 120 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 6,79 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 606-13 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt